Confira os IDs de influenciadores e profissionais do Free Fire

Em Free Fire, o ID é um conjunto de números que é associado a uma conta. Estes números são únicos e exclusivos para cada jogador. Transferindo para o mundo real, o ID pode ser comparado ao CPF ou RG de uma pessoa.

Ao obter o ID de um jogador, é possível inspecionar o perfil dele, onde consegue ver a patente atual, as estatísticas de batalha nos diferentes modos, o conjunto de skins que está utilizando e a assinatura. Além disso, também é possível enviar uma solicitação de amizade.

Para ver um dos perfis listados abaixo, clique no ícone de amizade localizado no topo direito do menu principal.

Confira os IDs de influenciadores e profissionais do Free Fire

Em seguida, vá em “Adicionar” e no campo de busca, insira o ID do jogador. Clique no resultado de busca que surgir e depois em “Inspecionar” para ver o perfil.

Confira os IDs de influenciadores e profissionais do Free Fire

Lista de IDs de profissionais e influenciadores

Confira abaixo a lista de IDs de diversos profissionais e influenciadores de Free Fire. Esta lista foi atualizada pela última vez em 9 de agosto.

LOUD

Influenciador/JogadorID
Babi16750487
Brabox165559277
Bradoock43518141
Cauan111409796
Coringa370252571
CrusherFooxi12454850
DaCruz27394375
GS197273358
Jordan196539065
Kroonos293444174
Lzinn431138409
Lucca186212766
Mii485146294
Mob165669678
Noda182026296
PlayHard181265793
Shariin72814633
Thurzin320784788
VinZx62445105
Voltan73072591
Will216482997

Fluxo

Influenciador/JogadorID
Ale Maze839137588
Bak130851747
Cerol1814853268
Gorila140307316
JapaBKR86852283
Jefão (pai do Nobru)474303740
JonVlogs341159092
Nobru228159683
Rajah648284421

Los Grandes

Influenciador/JogadorID
El Gato184184685
El Jota111225420
El Two946240086
Krawk145744301

PaiN Gaming

Influenciador/JogadorID
Black139294617
DANTES151276876
MORENO25924210
Rekkon145744301

Netshoes Miners

Influenciador/JogadorID
Higor3165238010
NATIVIDADE331380104

Outros

Influenciador/JogadorID
Alok1314859236
Anitta2330232096
Buxexa193773149
ChazzaN107573284
Ingredy Barbi1303991656
Orochi151973681
Piuzinho1896619995
Rachaxp231417074
Weedzao389160192
ygorX304376211

spot_imgspot_img

9 COMENTÁRIOS

  1. Tem como nós vai recuperar sua conta654450865 tem como você me ajudar até recuperar sua conta por favor eu te chamo para me ajudar que Deus te abençoe com todas as forças

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui