Confira os IDs de influenciadores e profissionais do Free Fire

Em Free Fire, o ID é um conjunto de números que é associado a uma conta. Estes números são únicos e exclusivos para cada jogador. Transferindo para o mundo real, o ID pode ser comparado ao CPF ou RG de uma pessoa.

Ao obter o ID de um jogador, é possível inspecionar o perfil dele, onde consegue ver a patente atual, as estatísticas de batalha nos diferentes modos, o conjunto de skins que está utilizando e a assinatura. Além disso, também é possível enviar uma solicitação de amizade.

Para ver um dos perfis listados abaixo, clique no ícone de amizade localizado no topo direito do menu principal.

Confira os IDs de influenciadores e profissionais do Free Fire

Em seguida, vá em “Adicionar” e no campo de busca, insira o ID do jogador. Clique no resultado de busca que surgir e depois em “Inspecionar” para ver o perfil.

Confira os IDs de influenciadores e profissionais do Free Fire

Lista de IDs de profissionais e influenciadores

Confira abaixo a lista de IDs de diversos profissionais e influenciadores de Free Fire. Esta lista foi atualizada pela última vez em 9 de agosto.

LOUD

Influenciador/JogadorID
Babi16750487
Brabox165559277
Bradoock43518141
Cauan111409796
Coringa370252571
CrusherFooxi12454850
DaCruz27394375
GS197273358
Jordan196539065
Kroonos293444174
Lzinn431138409
Lucca186212766
Mii485146294
Mob165669678
Noda182026296
PlayHard181265793
Shariin72814633
Thurzin320784788
VinZx62445105
Voltan73072591
Will216482997

Fluxo

Influenciador/JogadorID
Ale Maze839137588
Bak130851747
Cerol1814853268
Gorila140307316
JapaBKR86852283
Jefão (pai do Nobru)474303740
JonVlogs341159092
Nobru228159683
Rajah648284421

Los Grandes

Influenciador/JogadorID
El Gato184184685
El Jota111225420
El Two946240086
Krawk145744301

PaiN Gaming

Influenciador/JogadorID
Black139294617
DANTES151276876
MORENO25924210
Rekkon145744301

Netshoes Miners

Influenciador/JogadorID
Higor3165238010
NATIVIDADE331380104

Outros

Influenciador/JogadorID
Alok1314859236
Anitta2330232096
Buxexa193773149
ChazzaN107573284
Ingredy Barbi1303991656
Orochi151973681
Piuzinho1896619995
Rachaxp231417074
Weedzao389160192
ygorX304376211

4 COMENTÁRIOS

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui

spot_img